Распечатать Страница

Сведения об условиях обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

 

 Технические средства для инвалидов и лиц с ОВЗ.

 

Доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья осуществляется в случае необходимости с помощью пандуса.

 

Дети-инвалиды и обучающиеся с ОВЗ обучаются в общеобразовательных классах  и  в специальных технических средствах обучения коллективного и индивидуального пользования  по состоянию здоровья не нуждаются.

 

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

 

В школе функционирует общешкольная локальная компьютерная сеть, объединяющая все компьютеры учебных классов.

 

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ учащихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

 

Ресурсы Интернета используются как в урочное, так и во внеурочное время (проектная деятельность, подготовка к экзаменам).

 

Информационная база школы оснащена  электронной почтой (shadscool@yandex.ru).

 

Во всех классах ведётся электронный журнал.

Сайт школы имеет версию для слабовидящих.

В школе ведётся постоянное видеонаблюдение.

Постоянная ссылка на это сообщение: http://shadscool.gbu.su/%d1%81%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%be%d0%b1-%d1%83%d1%81%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%b8%d1%8f%d1%85-%d0%be%d0%b1%d1%83%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b8%d0%bd%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%b8/

Создание сайтов — www.msonline.ru