«

»

Июн 25 2020

Распечатать Запись

Навигатор дополнительного образования Красноярского края

Наша школа, вместе со всеми школами района  активно включилась в реализацию регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
Данный проект направлен на обновление  и развитие системы дополнительного образования детей.  Проект рассматривает дополнительное образование, как важный фактор достижения успешности каждым ребенком.
Дополнительное образование направлено на формирование и развитие творческих способностей детей. Здесь каждый ребенок может найти для себя занятие по интересам, попробовать себя в разных видах деятельности, интересно и с пользой провести свой досуг.
В настоящее время  в нашей школе реализуется 5 дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой, художественной, социально-педагогической направленности.
Информация о дополнительных общеобразовательных программах, реализуемых в общеобразовательных учреждениях нашего района,  размещена на информационном портале «Навигатор дополнительного образования Красноярского края» https://navigator.dvpion.ru
На данном портале каждый родитель и каждый ребенок может ознакомиться с  программами, их описанием, кратким содержанием, расписанием занятий, условиями приема и другой информацией.
Уважаемые родители и обучающиеся,  запись в объединения дополнительного образования (кружки, секции, мастерские, интенсивные школы)  на  2020 -2021 учебный год будет осуществляться через вышеуказанный информационный портал.
Для того чтобы Ваш ребенок имел возможность посещать объединения дополнительного образования,  Вам нужно пройти регистрацию на информационном портале «Навигатор дополнительного образования Красноярского края» https://navigator.dvpion.ru
Инструкции по регистрации родителей в Навигаторе дополнительного образования  размещены на сайтах общеобразовательных учреждений и на сайте управления образования, опеки и попечительства.

Скачать: _Инструкция для родителей по регистрации на Навигаторе

Постоянная ссылка на это сообщение: http://shadscool.gbu.su/2020/06/25/%d0%bd%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%b3%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80-%d0%b4%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd/

Создание сайтов — www.msonline.ru