«

»

Июн 25 2020

Распечатать Запись

«Каникулы online-24»

Закончился  учебный год для обучающихся МКОУ «Шадринская СОШ», но не заканчивается образовательная и общеразвивающая деятельность, которую мы предлагаем школьникам. Мы всегда заботимся о своих учениках, чтобы они не скучали летом и этот год тоже не исключение. Несмотря на санитарно-эпидемиологическую обстановку в регионе, мы сможем организовать летний период интересно и с пользой.
Мы предлагаем вашему вниманию те мероприятия , в которых вы можете участвовать и получать удовольствие!
1 июня «День защиты детей».
5 июня «Всемирный день охраны окружающей среды».
План мероприятий проекта «Каникулы online-24» с 29 мая по 29 июня 2020 года.
Если вдруг вы заскучали, то смело заходите в группу ВК мастерская «Чудотворец», под руководством Присухиной Л.С.,  https://vk.com/club193509537 В этой группе ВК вы найдете много интересного и полезного: как сшить куклу, как сделать самолет из пластиковых бутылок, а может вы захотите освоить новую технику работы с цветной бумагой, тогда вам сюда!
         Конечно же все  вы любите находиться в соц.сетях,  Вконтакте есть группа  «Культурные каникулы online», заходите, вступайте и с пользой проводите летние каникулы.
Удачи и веселых каникул!

Постоянная ссылка на это сообщение: http://shadscool.gbu.su/2020/06/25/%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8b-online-24/

Создание сайтов — www.msonline.ru